Главная Бренды отелей LOTTE Новости Общие правила поддержания чистоты и уборки в отелях LOTTE HOTELS & RESORTS в связи с COVID-19

News

Общие правила поддержания чистоты и уборки в отелях LOTTE HOTELS & RESORTS в связи с COVID-19

2020-05-12

Компания LOTTE HOTELS & RESORTS гордится тем, что уже 40 лет обеспечивает чистоту и безопасность для своих гостей — это является нашим приоритетом.
24 января компания LOTTE HOTELS & RESORTS составила и разослала всем отелям сети в Корее и во всем мире Положение по ответным мерам в условиях COVID-19 для того, чтобы неизменно обеспечивать безопасность наших гостей и поддерживать высокий уровень гигиены.

- Места общего пользования
Во всех местах общего пользования, в том числе в лифтах, регулярно проводится дезинфекция. Ковры и диваны в вестибюле дезинфицируют дважды в день, поверхности, которых часто касаются, в том числе кнопки в лифтах, меню и дверные ручки, — каждый час.

- Управление номерным фондом
Все номера дезинфицируют на уровне «чистой зоны». В частности, мы дополнительно дезинфицируем номера, забронированные для проживания, и наклеиваем на дверь стикер для чистой зоны «Номер продезинфицирован», чтобы гости чувствовали себя в безопасности.

- Дезинфицирующие средства для рук
В соответствии с рекомендациями ВОЗ по гигиене рук нужно чаще мыть руки с мылом или дезинфицирующим средством в течение не менее 30 секунд. В LOTTE HOTELS & RESORTS дезинфицирующие средства для рук всегда доступны во всех местах общего пользования и помещениях для проведения деловых мероприятий.

- Измерение температуры тела и обследование для выявления симптомов
Мы установили термографические камеры для непрерывного мониторинга температуры тела персонала и гостей отелей. Мы также используем бесконтактные термометры для измерения температуры тела всех входящих в отель. При регистрации заезда все наши гости обязаны заполнить анкету для проверки температуры и других симптомов.

- Обязательное ношение масок всеми сотрудниками
Все сотрудники LOTTE HOTELS & RESORTS обязаны носить на работе маску.

Мы хотим поблагодарить вас за вашу неизменную поддержку. Мы приложим все усилия для того, чтобы ваше пребывание в LOTTE HOTELS & RESORTS было комфортным.
Спасибо.